Сервисы проверки уникальности текста

Проверка уникальности текста – это привычная составляющая работы любого копирайтера или сео-оптимизатора. Ведь в настоящее время трудно себе представить интернет-ресурс, который может попасть в ТОП выдачу поисковых систем, не имея при этом уникального контента.

Где проверять уникальность текста

Для проверки текстов на уникальность используются специальные программы или online-сервисы.

Из программ большинство копирайтеров отдают предпочтение Advego Plagiatus или Etxt Antiplagiat. Они являются абсолютно бесплатными и позволяют производить быстрый и глубокий анализ содержимого. В Етхт дополнительно есть сео-инструментарий и возможность анализа оптимизации текста.

Стоит отметить, что проверка одного и того текста на разных антиплагиатах, может показать разнящуюся уникальность, хотя и не в критической степени. Это обусловлено особенностями подхода и программного обеспечения отдельного разработчика.

rbin.pngmasterstudiya.pngcentrida.pngevo.pngeldorado.pngprobirka.pnggerni.pngyusupovskayabolnicza.pngmastersite.pngsweetchild.pngred.pngmedicamente-.pngsubkonto.pngdoktorrjadom.pngwebit.pngoriflame.pngvissmann.pngMosmekha.pngestetika.pngmaestro.pngotpuskvleto.pngarsenal.pngpersona.png